Версия для слабовидящих
Настройка режима отображения
Закрыть
Размер шрифта
Кернинг
Изображения
Цвет сайта
Версия для слабовидящих A
(3852) 55-33-82
656002, Барнаул
ул. Пионеров, д. 24а

Государственной инспекцией труда в Алтайском крае проведено расследование несчастного случая на территории ОАО «Кучуксульфат»

  • Распечатать
  • Поделиться

11.05.2021

Государственной инспекцией труда в Алтайском крае на основании извещения о несчастном случае в ООО «Фирма Энергозащита» (г. Новосибирск) проведено расследование несчастного случая с тяжелым исходом, произошедшего в Благовещенском районе на территории ОАО «Кучуксульфат».

По итогам проведенного расследования несчастный случай был квалифицирован как несчастный случай, не связанный с производством.

По окончанию расследования материалы расследования несчастного случая с тяжелым исходом были направлены в Государственную инспекцию труда в Новосибирской области по территориальности для принятия решения, в соответствии с действующим законодательством, а также в межрайонную прокуратуру и следственные органы для проведения проверки в соответствии со ст. 143 УК РФ.